2-ая Самарская квартирная триеннале

В понедельник 10 августа стартует Квартирная триеннале! Ура!

С 10 по 16 августа Галерея «Виктория» проведет в Самаре Вторую Квартирную триеннале!

Десятки самарских и иногородних художников целую неделю будут приглашать вас к себе в квартиры, мастерские, офисы и гаражи. Это 20 точек на карте Самары, которые обязательно стоит посетить! Готовьтесь, будем много гулять!

Подписывайтесь на встречу триеннале Вконтакте, чтобы ничего не пропустить!
Вход на все мероприятия свободный!
Расскажите своим друзьям о программе Квартирной триеннале, сделав репост записи о триеннале в социальных сетях

Если вы запутались, не нашли место или мероприятие требует предварительной записи, звоните: 8-996-342-80-40

Партнер проекта: Дом 77

 

Программа «Второй квартирной триеннале»

10 августа (Понедельник)

18:00 Открытие 2-й Самарской квартирной триеннале Выставка «Тройная экспозиция» ул. Ленинградская, 20, кв. 22. Квартирная галерея «T-rooms» ) Номер на карте: 1

19:00 Выставка Никиты Кожевникова «Моно но аварэ» (ул. Ленинградская, 53, 2 этаж) Номер на карте: 2

11 августа (Вторник)

16:00 Выставка Ирины Севостьяновой и Марии Митрофановой «Выходим» (ул. Дачная, 33, кв. 4) Номер на карте: 3

18:00 Выставка Павла Туманова. (ул. Ерошевского 84, кв 71) Номер на карте: 4

19:30 Выставка «Вне плоти» (ул. Солнечная 4, кв. 23) Номер на карте: 5

20:30 Выставка Ильи Михеева «Барахолка» (ул. Ташкентская, 248, кв. 125) Номер на карте: 6

19:00 и 20:00 Перформанс театра-лаборатории «Самое своё» «Вина вина». Требуется регистрация (Московское шоссе, 29, кв. 22) Номер на карте: 7

12 августа (Среда)

14:00 Выставка Ирины Севостьяновой и Марии Митрофановой «Выходим» (ул. Дачная, 33, кв. 4) Номер на карте: 3

14:30 Выставка Павла Туманова (ул. Ерошевского 84, кв 71) Номер на карте: 4

16:00 Выставка Ксении Вороничевой «Рабочее место детского книжного иллюстратора» (ул. Скляренко, 6, кв. 73) Номер на карте: 8

20:00 Мастерская Дарьи Емельяновой и Дмитрия Кадынцева (ул. Куйбышева, 50) Номер на карте: 9

13 августа (Четверг)

13:00,14:00 и 15:00 Перформанс театра-лаборатории «Самое своё» «Вина вина». Требуется регистрация (Московское шоссе, 29, кв. 22) Номер на карте: 7

14:00 Выставка Анны Леденёвой «Дом» (ул. Калинина, 34, кв. 235) Номер на карте: 10

17:00 Выставка арт-группы Мухи «Рынок идей» (ул. Чернореченская, 8 к.3, кв. 40) Номер на карте: 11

18:00 Выставка «0» (ул. Агибалова, 9, кв. 9) Номер на карте: 12

19:00 Выставка Родиона Горьковатого «Жизнь без нас» (ул. Агибалова, 42А, кв. 15) Номер на карте: 13

20:00 Выставка Mr. Great Artist «Мифическая встреча» (ул. Бр. Коростелевых, 47, 2 этаж) Номер на карте: 14

20:00 Выставка Гладуновой Юлии «Большой мир в Маленькой мастерской» (ул. Бр. Коростелевых, 47, 2 этаж) Номер на карте 14

14 августа (Пятница)

17:00 Выставка Анны Митерёвой (Москва) «Нефтяная лихорадка» (ул. Куйбышева, 111, гостиница «Бристоль Жигули») Номер на карте: 15

18:00 Выставка «Тройная экспозиция» (ул. Ленинградская, 20, кв. 22. Квартирная галерея «T-rooms» ) Номер на карте: 1

20:00 Выставка «Клуба аналоговой фотографии» (ул. Ленинградская, 77, «Дом 77», студия 302) Номер на карте: 16

20:00 Выставка «Перламутровая пуговица» (ул. Ленинградская, 77, «Дом 77», 2 этаж) Номер на карте: 16

20:00 Выставка Дарьи Первовой «Картины говорят» (ул. Ленинградская, 77, «Дом 77», студия 217) Номер на карте: 16

Альтернативный маршрут:

18:00 Выставка Анны Леденёвой «Дом» (ул. Калинина, 34, кв. 235) Номер на карте: 10

19:00 Концерт группы АХЗЭ «Боль над Дунаем» (гараж около пр. К.Маркса, 412а) Номер на карте:17

15 августа (Суббота)

12:00 Выставка арт-группы Мухи «Рынок идей» (ул. Чернореченская, 8 к.3, кв. 40) Номер на карте: 11

13:00 Выставка «0» (ул. Агибалова, 9, кв. 9) Номер на карте: 12

13:30 Выставка Родиона Горьковатого «Жизнь без нас» (ул. Агибалова, 42А, кв. 15) Номер на карте: 13

14:30 Выставка Mr. Great Artist «Мифическая встреча» (ул. Бр. Коростелевых, 47, 2 этаж) Номер на карте: 14

14:30 Выставка Гладуновой Юлии «Большой мир в Маленькой мастерской» (ул. Бр. Коростелевых, 47, 2 этаж) Номер на карте: 14

16:00 Выставка «Город под ногами» (ул. Молодогвардейская, 82) Номер на карте: 18

17:00 Выставка Анны Митерёвой (Москва) «Нефтяная лихорадка» (ул. Куйбышева, 111, гостиница «Бристоль Жигули») Номер на карте: 15

18:00 Выставка «Тройная экспозиция» (ул. Ленинградская, 20, кв. 22. Квартирная галерея «T-rooms» ) Номер на карте: 1

20:00 Выставка «Клуба аналоговой фотографии» (ул. Ленинградская, 77, «Дом 77», студия 302) Номер на карте: 16

20:00 Выставка «Перламутровая пуговица» (ул. Ленинградская, 77, «Дом 77», 2 этаж) Номер на карте: 16

20:00 Выставка Дарьи Первовой «Картины говорят» (ул. Ленинградская, 77, «Дом 77», студия 217) Номер на карте: 16

16 августа (Воскресенье)

15:00 Музей изобразительного искусства Петра Шеина (п. Управленческий, ул. Шлюзовая, 6) Номер на карте: 19

17:00 Закрытие 2-й Самарской квартирной триеннале Летняя мастерская Руслана и Яны Ахметовых (пос. Волжский, СДТ «Берёзовая грива 1», 12 проезд,

участок 308) Номер на карте: 20

Google-карта триеннале

Встреча триеннале Вконтакте